Адрес

г. Самара, Авиационная улица, 1

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–17:00

Рейтинг компании

448 из 448 в категории Строительная компания

Краткое описание

Строительная компания СКС-монтаж находится в городе Самаре и располагается по адресу: Авиационная улица, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8462) 79-01-90.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительная компания СКС-монтаж?

График работы: пн-пт 8:30–17:00

Где находится Строительная компания СКС-монтаж?

Адрес компании:

г. Самара, Авиационная улица, 1

Как связаться с компанией Строительная компания СКС-монтаж?

Связаться с представителями компании Строительная компания СКС-монтаж вы можете по телефону: +7 (8462) 79-01-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительная компания СКС-монтаж невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 5
11.03.2019
10:56

Иван

Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же. постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда
04.03.2019
10:56

сотрудник

Спасибо всем за информацию, работая не так давно в этой тухлой дыре, думаю скорее уволиться, так как здесь реально без перспектив, кидают на зарплату всех кого только могут, директора лжецы и крохоборы, не в коем случае не тратьте свое время на эту шарагу! про мошенничество с объемами работ и документацией, подтверждаю, ТРАНСНЕФТЬ когда нибудь от этих мошенников избавится или нет???
12.02.2019
16:32

Игорь

Позвонил бывший сотрудник, спросил тоже кинули с деньгами, предложил написать правду о этих джэнтельменах удачи. ДА - Кидают на деньги сотрудников. Мошенничество с объемами работ и документами на строительных и ремонтных площадках, Транснефти. Работал у них не долго и слава богу, дыра безпросветная, зарплаты черные, сплошная обналичка денег.
07.02.2019
11:54

Константин

Шарага- лузер! Не марайтесь об нее. Кругом мошенничество и обман. А уж качество работ просто- сказка!!)) Полностью согласен с Дэн.
18.01.2019
12:01

Дэн

Если хотите потерять свое время и деньги (на которые они всех увольняющихся кидают) - то вам в эту ш@р@гу. Директор - лживый крохобор (личное мнение, не призывающее никого на субъективную оценку), на объектах сплошное жульничество с объемами и сплошная подделка документации (это ФАКТ). Транснефть Приволга получает на объектах сплошное надувательство и мошенничество, качество работ не то что на оценку а в МИНУС, от увиденного мастерства скс монтажа падает и растекается престиж Работодателя, в том числе и ООО Анод Плюс который продолжает доверчиво отдавать на субподряд объемы в руки этих крысяtников. Самара, ул.Авиационная 1, Лит А - адрес ш@р@жки этой.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы