Адрес

г. Самара, ул. Ульяновская, 52

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 09:00-21:00

Рейтинг компании

5 из 44 в категории Наркологическая клиника

2 из 40 в категории Реабилитационный центр

Описание

Частная клиника «Доктор Детокс» оказывает неотложную наркологическую помощь ежедневно и абсолютно анонимно. Наша главная задача навсегда побороть психологическую тягу и вернуться к здоровой и полноценной жизни. Специалисты центра «Доктор Детокс» работают только с самыми передовыми методиками в области лечения зависимости, что гарантирует максимальную эффективность курсовой терапии и стойкий результат. Особенностью нашего наркологического центра является индивидуальная программа лечения и реабилитации для каждого пациента, что дает ожидаемый результат вне зависимости от возраста, характера и стадии болезни. В клинике работают квалифицированный медицинский персонал, психологи, психотерапевты, имеющие большой и успешный опыт работы в лечение зависимого поведения. Центр наркологии «Доктор Детокс» в Самаре помогает людям вновь обрести веру в себя и вернуться к здоровой жизни и побороть различные виды зависимостей.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Наркологическая клиника «Доктор Детокс»?

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00

Где находится Наркологическая клиника «Доктор Детокс»?

Адрес компании:

г. Самара, ул. Ульяновская, 52

Как связаться с компанией Наркологическая клиника «Доктор Детокс»?

Связаться с представителями компании Наркологическая клиника «Доктор Детокс» вы можете по телефону: +7 (967) 555-99-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Наркологическая клиника «Доктор Детокс» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология