Адрес

г. Самара, пр. Мальцева, д. 4

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30-17:30

Рейтинг компании

1 из 30 в категории Цветные металлы

Описание

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Самара с 2008 года занимается оптово-розничной реализацией цветного металлопроката, спецсталей, также ферросплавов. На наших складах регулярно имеется в наличии больше 2 000 позиций металлопроката, то, что обеспечивает комплексное закрытие заказов любой сложности. Мы напрямую сотрудничаем с известными металлургическими фирмами Российской Федерации, обеспечиваем высочайшее качество товаров и абсолютное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные покупатели это строительные, машиностроительные, нефтедобывающие, пищевые, энергетические и химические компании из Российской Федерации и стран СНГ. Продукция, отгружаемая нашей компанией высочайшего качества, производится в строгом соответствии с гос. стандартами ГОСТ, ТУ, данное подтверждено сертификационными документами заводов изготовителей. Главным направлением деятельности нашей компании считаются доставки следующих типов продукции: нержавеющий, латунный, медный, бронзовый, алюминиевый, никелевый, цинковый, дюралевый прокат, а также спецстали и ферросплавы. Работая с нашей фирмой вы получаете как низкие расценки и хорошее качество товара, так и короткие сроки производства, а также замечательную возможность приобретения товара с отсрочкой оплаты. За все годы деятельности мы получили доверие нескольких сотен фирм - заказчиков нашей продукции.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО «Компания «Металл - Союз» Самара?

График работы: пн-пт 8:30-17:30

Где находится ООО «Компания «Металл - Союз» Самара?

Адрес компании:

г. Самара, пр. Мальцева, д. 4

Как связаться с компанией ООО «Компания «Металл - Союз» Самара?

Связаться с представителями компании ООО «Компания «Металл - Союз» Самара вы можете по телефону: +7 (8462) 11-12-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО «Компания «Металл - Союз» Самара невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность